Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
669 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
248 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
294 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
354 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
208 500 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
285 000 €
19 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
8 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
411 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 950 000 €
2 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
668 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 850 000 €
5 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 900 000 €
2 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
704 кв.м.
Участок:
1048 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 050 000 €
4 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 050 000 €
4 010 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
825 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
269 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
5 600 000 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1560 кв.м.
Участок:
2060 сот.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
279 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
748 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
535 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
820 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 508 000 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1370 кв.м.
1
...
6
7
8
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)