Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
822 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 900 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами