Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
760 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
3 900 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1066 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 14 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 200 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
231 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
719 300 € 7 190 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
560 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами