Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
990 000 € 1 240 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 770 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 160 € / кв.м.

• Площадь: 6790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
894 000 € 620 € / кв.м.

• Площадь: 1434 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
875 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 4 550 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 800 € / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 200 000 € 1 040 € / кв.м.

• Площадь: 3075 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 980 000 € 2 250 € / кв.м.

• Площадь: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
880 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 1 380 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.

• Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 700 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 900 000 € 8 160 € / кв.м.
  • Площадь: 723 кв.м.
  • Участок: 1352 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 5 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 130 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами