Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
205 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 5 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 200 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 900 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
266 200 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
398 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 400 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
227 200 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
353 800 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
207 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
74 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами