Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
269 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
259 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 890 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 975 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
530 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами