Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
756 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
753 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
747 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
742 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 123 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
814 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
880 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
765 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 187 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
742 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами