Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
820 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
199 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
95 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
341 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 330 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
650 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 1821 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1819 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами