Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
507 178 000 ₽
780 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
3100 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
71 210 000 ₽
523 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
92 214 000 ₽
236 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 251 000 ₽
365 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 166 000 ₽
185 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1163 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
18 202 000 ₽
135 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
97 337 000 ₽
695 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
60 964 000 ₽
677 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
76 025 000 ₽
500 200 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
109 212 000 ₽
803 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
97 337 000 ₽
540 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
61 476 000 ₽
267 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 964 000 ₽
420 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
76 845 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
150 104 000 ₽
269 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
557 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
225 412 000 ₽
225 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
163 936 000 ₽
356 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
224 900 000 ₽
196 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1143 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
122 952 000 ₽
307 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 062 000 ₽
210 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
1
...
41
42
43
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)