Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
174 100 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 9400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 100 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
212 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
303 200 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 27700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 700 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
248 700 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами