Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 359 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 1120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
436 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
174 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
575 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
651 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами