Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 288 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 2640 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
729 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
605 500 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 800 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 851 600 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 445 500 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 048 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 979 700 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 805 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами