Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
436 904 000 ₽
217 500 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
355 206 000 ₽
845 700 ₽ / кв.м.
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
218 198 000 ₽
246 300 ₽ / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
50 541 000 ₽
459 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 759 000 ₽
323 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
131 934 000 ₽
713 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
111 129 000 ₽
966 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
91 339 000 ₽
392 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
69 470 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
24 315 000 ₽
225 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в деревне, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
38 273 000 ₽
450 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 797 000 ₽
647 200 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
192 133 000 ₽
480 300 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
32 840 000 ₽
Дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
19 198 000 ₽
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
53 554 000 ₽
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
41 914 000 ₽
182 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
185 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
26 272 000 ₽
Апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
22 230 000 ₽
Апартаменты в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
20 108 000 ₽
Таунхаус, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
1
...
419
420
421
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку