Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 415 900 € 6 910 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 1111 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
371 700 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 €
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 595 800 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
820 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1086 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами