Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 340 вариантов:
Продажа
1 050 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
4 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
964 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
880 000 €
3 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1027 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 190 000 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
850 000 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Комнаты:
9
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
998 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
955 000 €
3 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
780 000 €
Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
780 000 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
6
Комнаты:
10
Продажа
898 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
699 000 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
675 000 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
795 000 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1256 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
670 000 €
3 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
790 000 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
3
Продажа
665 000 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
6
7
8
...
17