Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 340 вариантов:
Продажа
645 000 €
3 580 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
640 000 €
6 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
640 000 €
2 910 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
625 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
767 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
620 000 €
3 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
886 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
995 000 €
Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
585 000 €
3 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1189 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
577 500 €
5 780 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
544 000 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
680 000 €
3 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
855 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
510 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
500 000 €
Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1213 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
520 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
525 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
758 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
645 000 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
525 000 €
4 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
1 540 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
8
Продажа
5 000 000 €
5 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
894 кв.м.
Участок:
1661 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
8
Продажа
665 000 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
7
8
9
...
17