Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
194 500 €
Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
221 200 €
Земельный участок Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
176 800 €
3 760 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
674 200 €
5 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Плайя-де-Таламанка, Балеарские Острова, Испания
Плайя-де-Таламанка, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
3
Продажа
470 300 €
Дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 119 700 €
7 000 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
777 900 €
Отель (гостиница) Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
777 900 €
Дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
778 700 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
106 100 €
2 650 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
16 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 054 800 €
3 770 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 200 €
3 580 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
180 300 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
176 800 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Участок:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
706 000 €
3 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
174 400 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
277 000 €
4 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Антони, Каталония, Испания
Сан-Антони, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
245 100 €
3 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
341 800 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1053 кв.м.
Продажа
139 100 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
1
...
208
209
210
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)