Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
570 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
789 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 650 € / кв.м.

Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 7
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 8
Продажа
955 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами