Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
360 000 €
2 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
159 900 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
769 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
238 000 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
465 000 €
3 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
883 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
590 000 €
3 930 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
198 900 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
748 000 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
187 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
244 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 750 000 €
2 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
2 785 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Участок:
1747 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
630 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
665 000 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
269 900 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 220 € / кв.м.
Прекрасная вилла в деревне, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
1
...
233
234
235
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)