Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 016 800 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 840 700 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
582 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
561 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
461 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами