Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 900 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 859 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
240 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
175 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
539 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
310 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
194 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
308 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами