Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
213 200 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 53500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
485 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 89900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
271 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
313 900 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 700 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
231 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 40200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
462 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143900 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами