Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
267 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 600 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
Продажа
2 795 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 17756 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1084 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 0 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 180180 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 152 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
749 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 636 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
230 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
276 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами