Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
223 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 080 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
339 500 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
354 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
359 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
259 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
182 900 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
179 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
78 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
325 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
225 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами