Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 350 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
9 321 200 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1875 кв.м.
  • Участок: 4193 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 474 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 657 700 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 203 200 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 1001 кв.м.
  • Участок: 4524 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 893 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 300 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами