Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
466 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
313 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 900 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 79100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
311 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 36500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
769 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 102500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
337 600 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 23300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 94000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
398 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
213 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 776 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
515 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 81300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 €
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами