Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 072 600 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 972 300 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами