Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
17 629 500 €
8 010 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
640 000 €
3 370 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
176 300 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
459 600 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
457 100 €
5 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
590 900 €
5 010 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
387 800 €
4 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
583 900 €
4 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 890 300 €
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
285 300 €
4 840 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 281 000 €
6 400 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 329 000 €
1 460 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 529 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Продажа
1 529 000 €
3 060 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 284 400 €
3 210 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
1 589 500 €
4 540 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 006 800 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
734 кв.м.
Участок:
1176900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
1 830 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
118 200 €
910 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
106 600 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1012
1013
1014
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)