Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 201800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 924 800 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
485 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 200 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 53500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 46500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
845 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 363 100 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
910 900 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами