Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
570 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
155 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
135 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
139 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
169 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами