Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
999 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
540 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
580 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 4 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами