Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 261600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 172 700 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 103600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
515 300 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 330000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
290 200 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 243 700 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 296200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
941 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 112500 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
591 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 4 430 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
635 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
578 000 € 990 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.

• Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами