Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
581 800 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 7318 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
816 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
934 400 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 527 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
302 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами