Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
293 800 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
271 400 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
259 600 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
466 100 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
407 100 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
151 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
362 200 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
127 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
92 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами