Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 280 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
577 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1210 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
469 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1900 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
775 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами