Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
2 000 000 € 1 330 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 730 000 € 4 970 € / кв.м.

• Площадь: 549 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
606 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 900 000 € 9 350 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 950 000 € 3 310 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2513 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 2 790 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1285 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 1 800 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 614 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
8 500 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 875 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
912 000 € 910 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 560 € / кв.м.

• Площадь: 6200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 060 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами