Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 060 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
997 000 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
166 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
164 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
173 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
169 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 336 200 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами