Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 529 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
782 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 572 100 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 048 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 805 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 048 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами