Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 900 000 ₽
110 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
7 034 000 ₽
100 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
7 902 000 ₽
143 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
8 250 000 ₽
91 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
3 647 000 ₽
81 000 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
5 123 000 ₽
93 200 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
5 558 000 ₽
82 900 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 091 000 ₽
212 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
11 028 000 ₽
105 000 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 947 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
20 407 000 ₽
206 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 051 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
20 841 000 ₽
245 200 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
36 472 000 ₽
455 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 460 000 ₽
207 100 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
15 978 000 ₽
168 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 499 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
32 130 000 ₽
229 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
32 564 000 ₽
446 100 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
33 867 000 ₽
307 900 ₽ / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
926
927
928
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)