Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
330 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
6 000 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 790 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 975 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 950 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
660 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
520 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 238 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами