Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
888 000 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 680 000 €
2 240 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 300 000 €
2 090 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
2 000 000 €
1 330 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1502 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
2 730 000 €
4 970 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
549 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Комнаты:
9
Продажа
250 000 €
1 850 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 950 000 €
12 960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 800 000 €
1 800 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 149 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
957 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
2 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
832 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 875 000 €
5 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
1 600 000 €
200 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
8100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
1 550 000 €
1 030 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
3
Комнаты:
9
Продажа
960 000 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
800 000 €
3 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
895 000 €
1 280 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
875 000 €
1 790 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
510 000 €
4 550 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
685 000 €
800 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
856 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
670 000 €
1 520 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
935
936
937
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)