Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
85 970 000 ₽
215 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
129 389 000 ₽
383 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
337 кв.м.
Участок:
1421 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
155 874 000 ₽
268 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
225 779 000 ₽
372 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
607 кв.м.
Участок:
2345 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
58 616 000 ₽
222 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
134 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
75 549 000 ₽
165 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Участок:
508 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
171 505 000 ₽
295 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
51 669 000 ₽
215 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1460 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
130 257 000 ₽
306 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
435 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
31 001 000 ₽
210 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 301 000 ₽
285 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
45 156 000 ₽
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
138 507 000 ₽
507 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 617 000 ₽
213 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
64 260 000 ₽
292 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
56 445 000 ₽
282 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
59 918 000 ₽
221 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
54 708 000 ₽
242 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
134 165 000 ₽
670 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 389 000 ₽
201 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
642 кв.м.
Спальни:
3
1
...
988
989
990
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)