Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 210 000 ₽
309 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
3 228 000 ₽
38 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
9
Спальни:
3
Продажа
36 310 000 ₽
302 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
3 016 000 ₽
43 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
26 628 000 ₽
266 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
32 276 000 ₽
100 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
16 945 000 ₽
154 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
16 642 000 ₽
128 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 302 000 ₽
207 700 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
13 616 000 ₽
123 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
15 634 000 ₽
120 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 642 000 ₽
184 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
18 660 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
9
Спальни:
2
Продажа
9 582 000 ₽
147 400 ₽ / кв.м.
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Спальни:
2
Продажа
86 838 000 ₽
Земельный участок у моря Испания
Испания
Подробнее
Участок:
1302 кв.м.
Продажа
36 472 000 ₽
492 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
60 122 000 ₽
742 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
44 370 000 ₽
Таунхаус в центре города, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
48 514 000 ₽
332 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 203 000 ₽
286 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
1
...
989
990
991
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)