Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
303 933 000 ₽
513 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Эль-Масноу, Каталония, Испания
Эль-Масноу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Участок:
2458 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
477 609 000 ₽
367 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
217 095 000 ₽
542 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1296 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
312 617 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
7560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
160 650 000 ₽
321 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
147 625 000 ₽
292 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
504 кв.м.
Участок:
2629 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
130 257 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
191 044 000 ₽
545 800 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
182 360 000 ₽
331 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
191 044 000 ₽
454 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
112 889 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
98 127 000 ₽
292 000 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
336 кв.м.
Участок:
1234 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
85 101 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
86 838 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
10500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
89 728 000 ₽
311 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
303 933 000 ₽
506 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
234 463 000 ₽
651 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
434 190 000 ₽
394 700 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
104 206 000 ₽
385 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
123 744 000 ₽
133 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
930 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1271
1272
1273
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)