Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
865 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
520 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 800 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 800 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
489 400 €

Апартаменты, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 5
  • Спальни: 4
Продажа
809 800 €

Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4

 

Связаться с нами