Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
109 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
106 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
82 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
109 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
265 000 € 1 390 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
355 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
735 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 150 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 404 кв.м.
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами