Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
941 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 46000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
189 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 883 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 160 800 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами