Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 900 000 € 9 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4163 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 890 000 € 3 090 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
4 500 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3682 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 200 000 € 3 940 € / кв.м.

• Площадь: 1067 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 1103 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 380 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 1399 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 490 000 € 2 730 € / кв.м.

• Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 8240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1568 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 2 570 € / кв.м.

• Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 7900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами