Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 100 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
406 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
735 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
16 290 400 € 10 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1621 кв.м.
  • Участок: 3806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 967 200 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
129 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами