Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 851 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 990 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 651 кв.м.
  • Участок: 1432 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 450 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
630 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
132 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
133 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
134 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 534 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами